Відгуки про компанію Luxury Bags "Роскошные сумки"
Мадонна Б.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не заказала просила наложным отказали
Коментар продавця
Не надо ничего просить!!Перед тем как оформлять заказ читайте условия доставки и оплаты где указано что отправляем по предоплате в 150грн., остальная сумма напояте. А вы бессовестная мадам которая дважды оставила заказ, который приходится отменять!!В последствии портите рейтинг компании. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НА ПРИМЕРКУ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОСТО ТАК НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!!Удачной покупки.
Олександр С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наташа К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Тетяна Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Задоволена замовлення, мені все сподобалось;)))
Руслан Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень хорошее качество товара! После предоплаты выслали товар) продавец Юлия очень вежливая, магазин топ буду ещё заказывать товары)
Сергей К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сумку покупала на подарок. Выглядит солидно, все швы ровные, нитки не торчат. Качество отличное. Рекомендую данную кампанию. Спасибо.
Людмила К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Жан А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
София С.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
плохо что отправка только по предоплате, не рискнула заказать, не внушают доверие продавцы
Коментар продавця
Не пойму что Вы за человек!! Сразу оставили несколько заказов в наших разных интеренет магазинах на один и тот же товар, девушка менеджер связалась и обьяснила что работаем по предоплате за кошелек 100грн., остальная сумма на почте. На что Вы крайно негативно отреагировали, безосновательно обозвав нас аферистами что мы кидаем на деньги!!Так вот как раз такие как вы которые думают что мир крутится только вогруг их и кидают потом на деньги, не дойдя на почту за товаром !!Хотя в «Условиях доставки и оплаты» у нас пишется что мы работаем по минимальной предоплате!!Есть магазины которые бурут предоплату 50%, есть которые работают только по 100% оплате. А Вы безсовестная дама которая оставляет заказы не читая условия оплаты, которые приходится отменять что приводит к падению рейтинга магазина! Вывод отзыв ничем не подкрепленые слова!!Слава богу 97% клиентов адекватные, приятные и у нас десятки отправок ежедневно!!!
Виктор Е.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо продавцу, за вежливость) часы полностью соответствует своей цене. Негде ни царапин, или других проблем, с часами. Часы выглядят очень богато, и стильными. Спасибо большое, за прекрасный товар часов.
Не заказала просила наложным отказали
Не надо ничего просить!!Перед тем как оформлять заказ читайте условия доставки и оплаты где указано что отправляем по предоплате в 150грн., остальная сумма напояте. А вы бессовестная мадам которая дважды оставила заказ, который приходится отменять!!В последствии портите рейтинг компании. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НА ПРИМЕРКУ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОСТО ТАК НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!!Удачной покупки.
Задоволена замовлення, мені все сподобалось;)))
Очень хорошее качество товара! После предоплаты выслали товар) продавец Юлия очень вежливая, магазин топ буду ещё заказывать товары)
Сумку покупала на подарок. Выглядит солидно, все швы ровные, нитки не торчат. Качество отличное. Рекомендую данную кампанию. Спасибо.
плохо что отправка только по предоплате, не рискнула заказать, не внушают доверие продавцы
Не пойму что Вы за человек!! Сразу оставили несколько заказов в наших разных интеренет магазинах на один и тот же товар, девушка менеджер связалась и обьяснила что работаем по предоплате за кошелек 100грн., остальная сумма на почте. На что Вы крайно негативно отреагировали, безосновательно обозвав нас аферистами что мы кидаем на деньги!!Так вот как раз такие как вы которые думают что мир крутится только вогруг их и кидают потом на деньги, не дойдя на почту за товаром !!Хотя в «Условиях доставки и оплаты» у нас пишется что мы работаем по минимальной предоплате!!Есть магазины которые бурут предоплату 50%, есть которые работают только по 100% оплате. А Вы безсовестная дама которая оставляет заказы не читая условия оплаты, которые приходится отменять что приводит к падению рейтинга магазина! Вывод отзыв ничем не подкрепленые слова!!Слава богу 97% клиентов адекватные, приятные и у нас десятки отправок ежедневно!!!
Огромное спасибо продавцу, за вежливость) часы полностью соответствует своей цене. Негде ни царапин, или других проблем, с часами. Часы выглядят очень богато, и стильными. Спасибо большое, за прекрасный товар часов.