Відгуки про компанію Luxury Bags "Роскошные сумки"
Тетяна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ирина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
качество сумки соответствует картинке, покупкой довольна
Покупець
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный товар, хорошее качество, комуникабельные продавцы, быстрая отправка, всем остался доволен, рекомендую!
Дмитро Щ.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оплачено через Promоплата-полная стоимость желанного товара.Принятый заказ из Одессы в Николаев доставлен на след.день!Качество,опыт турецкого производителя радует более чем!Фирма H.T. leather -рекомендую.Спасибо площадке продавцов Prom.ua и Luxury Bags "Роскошные сумки"!!!=)
Сергій П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Святослав К.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Повреждена коробка. Не понятно повредили на новой почте или у продавца была такая. В любом случае можно было лучше упаковать. Тем более что в данном случае состояние коробки имеет значение.
Юлия Симонова
Відмінно
Кошелек пришел вовремя, все как на фотке. Ношу уже несколько дней, вроде крепкий и не особо ключами в сумке царапается. Мне нравится.
Настя Ф.
Відмінно
Сумочка удобная в носке, ремешок длинный тоже хороший, регулируется. Но мне больше понравилось его отстёгивать. Материал крепкий, в том числе и подкладка. Отличий от фото на сайте не заметила, так что буду заказывать здесь еще.
Виктор П.
Відмінно
Сумка крепкая, в руке лежит хорошо. Очень удобно что есть ремень на плечо, можно накинуть сумку и через плечо. Большая, помещается в ней много, мало пачкается. Все ок!
качество сумки соответствует картинке, покупкой довольна
Отличный товар, хорошее качество, комуникабельные продавцы, быстрая отправка, всем остался доволен, рекомендую!
Оплачено через Promоплата-полная стоимость желанного товара.Принятый заказ из Одессы в Николаев доставлен на след.день!Качество,опыт турецкого производителя радует более чем!Фирма H.T. leather -рекомендую.Спасибо площадке продавцов Prom.ua и Luxury Bags "Роскошные сумки"!!!=)
Повреждена коробка. Не понятно повредили на новой почте или у продавца была такая. В любом случае можно было лучше упаковать. Тем более что в данном случае состояние коробки имеет значение.
Кошелек пришел вовремя, все как на фотке. Ношу уже несколько дней, вроде крепкий и не особо ключами в сумке царапается. Мне нравится.
Сумочка удобная в носке, ремешок длинный тоже хороший, регулируется. Но мне больше понравилось его отстёгивать. Материал крепкий, в том числе и подкладка. Отличий от фото на сайте не заметила, так что буду заказывать здесь еще.
Сумка крепкая, в руке лежит хорошо. Очень удобно что есть ремень на плечо, можно накинуть сумку и через плечо. Большая, помещается в ней много, мало пачкается. Все ок!