Рекомендую продавца за хороший сервис и классный товар.
Анатолий П.
Отлично
Борис П.
Отлично
Можно не переживать порядочный продавец, удачная покупка.
Константин С.
Отлично
Получил, без брака и не дорого. Рекомендую.
Олег М.
Отлично
Стильно и по адекватным деньгам!
Дмитрий К.
Отлично
Клатч сподобався, приємний на дотик, у руці лежить добре. Усім дякую.
Илья Ф.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сумку получил есть пару нюансов: Первое что хотелось заметить это пыльник,явно делался своими руками,без обид конечно но выглядит ужасно Второе это небольшое расхождение с фото одного момента,на фото на одном из замков должна быть бирка и пломба,здесь же просто бумажка с куском кожи никаких пломб и тд. Ну и последнее это запах,это просто АТАС,как только открыл коробку на меня рынул аромат китая при чем такой что его почувствовала вся почта! А так в целом очень адекватная копия,нормальная фурнитура,ничего не торчит,в целом нормально хотя можно было бы сделать чутка дешевле!
Константин С.
Отлично
Отличный продукт, рекомендую!
Олег М.
Отлично
Дмитрий К.
Отлично
Отличный выбор, товар очень качественный, рекомендую!
Рекомендую продавца за хороший сервис и классный товар.
Можно не переживать порядочный продавец, удачная покупка.
Получил, без брака и не дорого. Рекомендую.
Стильно и по адекватным деньгам!
Клатч сподобався, приємний на дотик, у руці лежить добре. Усім дякую.
Сумку получил есть пару нюансов:
Первое что хотелось заметить это пыльник,явно делался своими руками,без обид конечно но выглядит ужасно
Второе это небольшое расхождение с фото одного момента,на фото на одном из замков должна быть бирка и пломба,здесь же просто бумажка с куском кожи никаких пломб и тд.
Ну и последнее это запах,это просто АТАС,как только открыл коробку на меня рынул аромат китая при чем такой что его почувствовала вся почта!
А так в целом очень адекватная копия,нормальная фурнитура,ничего не торчит,в целом нормально хотя можно было бы сделать чутка дешевле!
Отличный продукт, рекомендую!
Отличный выбор, товар очень качественный, рекомендую!