Чекаю на гаманець,дуже крутий товар,ввічливий продавець 💛💙
Дима К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Світлана Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже дякую Юлі, що допомогла з вибором гаманця. Гаманець якісний, шкіряний. Всім раджу даний магазин та їх чарівні гаманці.
Богдан М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество просто шикарное и доставка очень быстрая, но есть пару НО Не кто не предупреждает о том, что место того, что бы оплатить завяленные 4250 (150 предоплата) как вам отправляют по накладной с новой почты, вам надо будет еще доплатить и по итогу у вас выйдет сумка не 4400 как заявлено на сайте, а 4600 с лишним. То есть, вы скидываете 150 предоплату под аргументом что это цитирую: «На эту сумму будут уплачены услуги новой почты за пересылку товара», а по итогу, вам всё равно надо будет оплатить доставку. Ну и отдельно хочу поблагодарить Юлию Валерьевну за отличное объяснение и общение в вайбере(нет). Научите ее субординации между промоутером и покупателем (глупые и неуместные шутки)
Комментарий продавца
Здравствуйте. 4400 цена сумки, Ваша предоплата 150грн. Наложка была 4250грн., далее Вы платите за доставку товара + за пересыл денежных средств по наложенному платежу это 2% + 20грн. от сумы наложки. К тому же в условиях оплаты и доставки на сайте указано как мы работаем. При заказе от 5000грн., доставка за наш счет, меньше сумма заказа соотвествено доставку оплачивает клиент.
Чекаю на гаманець,дуже крутий товар,ввічливий продавець 💛💙
Дуже дякую Юлі, що допомогла з вибором гаманця. Гаманець якісний, шкіряний. Всім раджу даний магазин та їх чарівні гаманці.
Качество просто шикарное и доставка очень быстрая, но есть пару НО
Не кто не предупреждает о том, что место того, что бы оплатить завяленные 4250 (150 предоплата) как вам отправляют по накладной с новой почты, вам надо будет еще доплатить и по итогу у вас выйдет сумка не 4400 как заявлено на сайте, а 4600 с лишним. То есть, вы скидываете 150 предоплату под аргументом что это цитирую: «На эту сумму будут уплачены услуги новой почты за пересылку товара», а по итогу, вам всё равно надо будет оплатить доставку.
Ну и отдельно хочу поблагодарить Юлию Валерьевну за отличное объяснение и общение в вайбере(нет). Научите ее субординации между промоутером и покупателем (глупые и неуместные шутки)
Здравствуйте. 4400 цена сумки, Ваша предоплата 150грн. Наложка была 4250грн., далее Вы платите за доставку товара + за пересыл денежных средств по наложенному платежу это 2% + 20грн. от сумы наложки. К тому же в условиях оплаты и доставки на сайте указано как мы работаем. При заказе от 5000грн., доставка за наш счет, меньше сумма заказа соотвествено доставку оплачивает клиент.
все чудово