Мужская кожаная сумка с тиснением под крокодила

-10%
- В наличии
3 190 ₴
2 870 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка с тиснением под кожу крокодила. Изготовленная из прочной натуральной кожи, изысканная удобная сумка имеет два отделения, которое поможет вам хранить различные предметы, также имеет дополнительный карман на тыльной стороне сумки. Металлическая застежка-молния и фурнитура помогут вам сохранить ваши вещи в безопасности.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Высота - 21 см.
Ширина - 17 см.
Толщина - 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 870 ₴





