Нагрудная сумка бананка Louis Vuitton Discovery

- В наличии
- Код: 44336-2
4 170 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная нагрудная сумка (бананка) Louis Vuitton Discovery, люкс качество. Универсальный регулируемый ремень позволяет носить современный аксессуар на поясе или через плечо.
В комплекте фирменный пыльник;
Материал: кожа + канва;
Размер:
Ширина - 45см.
Высота- 19см.
Толщина - 7-9см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Пол | Мужской |
| Длина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Материал | канва + кожа |
- Цена: 4 170 ₴






