Мужская поясная нагрудная сумка Louis Vuitton бананка

- Нет в наличии
- Код: 44898
2 940 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СКИДКА - 50%
ПОСЛЕДНЯЯ ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Кто заберет?
Поясная (нагрудная) сумка - бананка Louis Vuitton Bumbag.
В комплекте фирменная пыльник;
Размеры:
Ширина- 32 cм.
Высота- 14 см.
Толщина- 13см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 940 ₴






