Мужская сумка через плечо Bikkembergs

- В наличии
- Код: 8116-2
1 720 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка-планшетка Bikkembergs, которая поможет иметь под рукой ежедневные мелочи и современные гаджеты.
Материал: экокожа + непромокаемая плащовка;
Размер: 27х24см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bikkembergs |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 720 ₴





