Стильная женская сумка Louis Vuitton NeverFull

- В наличии
4 900 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая и очень вместительная сумка Louis Vuitton выполнена из канвы и кожи, всегда шикарно смотрится. При этом сам по себе аксессуар достаточно легкий, поэтому нагружая сумку. С ним Вы не будете перегружать себя. Спорт, гламур, городской шик, архитектурный минимализм — тренды, главенствующие в сегодняшней моде. Данная сумка – воплощение всех этих веяний. Сумочка имеет одно большое отделение и боковой карман. Аксессуар имеет две короткие ручки. Люкс качество сумки с серийным номером.
Материал: кожа + канва;
Размеры:
Ширина - 33 см.
Высота - 29 см.
Толщина - 15 см.
В комплекте фирменный пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴







