Брендовая вместительная сумка Versace на три отдела

- В наличии
- Код: 66309-3
3 040 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная среднего размера на три отдела.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 27 см.
Высота - 24 см.
Толщина - 8-9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 040 ₴









