Качественная мужская сумка H.T Leather

- В наличии
4 830 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет два отдела и три доп. кармана.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 26 см.
Высота - 24 см.
Толщина - 7-8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HD Leather |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 830 ₴










