Стильная мужская сумка Philipp Plein

- В наличии
2 700 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Высота - 26 см.
Ширина - 24 см.
Толщина - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴







