Мужская крутая сумка Louis Vuitton

- Нет в наличии
6 320 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люкс качество сумки с серийными номерами.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 32 см.
Высота - 23 см.
Толщина - 8 см.
В комплекте фирменный пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 320 ₴










