Брендовая модная сумка-мессенджер Louis Vuitton Studio

- Нет в наличии
5 150 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люкс качество сумки с серийным номером.
Материал: кожа + канва;
Размеры:
Ширина - 23 см.
Высота - 20 см.
Толщина - 8-9 см.
В комплекте фирменный пыльник, коробка, документы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 150 ₴










