Часы наручные Hublot Big Bang All Black-Silver AAA

- Нет в наличии
- Код: 1012-0384
6 620 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные Hublot Big Bang Chronograph All Black-Silver премиальные AAA класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hublot |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Стекло | Сапфировое |
| Толщина | 15 мм |
| Материал ремешка | Каучук |
| Материал корпуса | Часовая сталь, керамический безель |
| Застежка | Раскладная |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 6 620 ₴


