Часы наручные Emporio Armani AR-5905

- Нет в наличии
- Код: 1001-0181
3 920 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные Emporio Armani AR-5905 White-Silver Silicone премиального ААА класса.
Керамический браслет наручных часов Emporio Armani AR-5905 White-Silver Silicone белого оттенка украшен декоративными кристаллами, имеется раскладывающаяся застежка. Мастерство дизайнера бренда по достоинству оценил американский концерн Fossil, в результате сотрудничества с которым были созданы первые коллекции наручных часов от Armani. Первые модели своих часов Армани разрабатывал лично, делая акцент на том, что новая коллекция должна явить собой эталон классического стиля, но с ярко выраженной индивидуальностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, хронограф, время суток |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 10 мм |
| Материал ремешка | Метал и силикон |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Застежка | Раскладная |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 920 ₴






