Часы наручные Hubl0t 5826 Classic Fusion Automatic Blue-Gold-Blue

- Нет в наличии
- Код: 1012-0371
6 130 ₴
- +380 (68) 340-40-80
Часы Hubl0t 5826 Classic Fusion Automatic Blue-Gold-Blue, премиального ААА класса.
Швейцарский часовой бренд Хублот представляет наручные часы Hublot 5826 Classic Fusion Automatic Blue-Gold-Blue с автоматическим механизмом калибра HUB1110 с запасом хода 42 часа. Корпус выполнен из розового золота. Циферблат, защищенный износостойким сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, показывает часы, минуты, секунды и дату. Герметичность корпуса - 50 метров. Метки выполнены из розового золота. Безель и ремешок крепятся традиционными для Hublot винтами. Браслет, которым оснащены представленные швейцарские часы, пошит из кожи крокодила и имеет золотую застежку. Сила бренда заключается в очень четкой идентичности - в искусстве синтеза, которое выражается в уникальной способности создавать часы, сочетающие традиции с инновациями.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 12 мм |
| Материал ремешка | Каучук |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Застежка | Раскладная |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 6 130 ₴






