Часы наручные Hublot 5826 Classic Fusion Automatic Gray-Gold-Silver

- Нет в наличии
- Код: 1012-0376
6 130 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Hublot 5826 Classic Fusion Automatic Gray-Gold-Silver, премиального ААА класса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 12 мм |
| Материал ремешка | Каучук |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Застежка | Раскладная |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 6 130 ₴




