Часы наручные мужские Армани Emporio Armani AR-5905

- Нет в наличии
- Код: 1001-0086
1 820 ₴
+380 (73) 340-40-80
- +380 (68) 340-40-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные мужские Армани Emporio Armani AR-5905 Black-Blue Silicone премиального ААА класса.
Бренд Emporio Armani с самого момента своего возникновения и по сей день знаменит и узнаваем всюду. В 80-90-е годы Армани тесно сотрудничает с Голливудом, многие мировые звезды в кино и на подиумах покоряют публику неповторимым стилем одежды от Армани. Армани по праву считается королем в мире fashion. Еще бы, Armani – это неизменный выбор Ричарда Гира, Роберта Де Ниро, Шона Кеннери. Корпус и браслет Emporio Armani AR-5905 Black-Blue Silicone выполнены из нержавеющей стали. Диаметр корпуса: 43 мм. Способ отображения времени в кварцевом хронографе - аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа. Имеется индикация даты и секундомер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужские |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 10 мм |
| Материал ремешка | Метал и силикон |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Застежка | Раскладная |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 820 ₴







