Мужская кожаная сумка через плечо Prada Прада

- Нет в наличии
- Код: 541
3 770 ₴
- +380 (68) 340-40-80
Благодаря шикарному качеству материала мужская кожаная сумка через плечо Prada гарантирует длительный срок эксплуатации, не теряя первоначальных характеристик. Функциональная и практичная модель станет идеальным подарком для современного мужчины.
Сумка «Прада» черного цвета подойдет под любой образ и будет уместно смотреться со строгим деловым костюмом или одеждой в стиле casual. На сайте изделие можно приобрести по доступной стоимости.
Роскошная мужская кожаная сумка через плечо Prada
Стильную мужскую кожаную сумку Prada можно носить, как через плечо, с легкостью отрегулировав ремешок на нужную длину или взяв за небольшую ручку. Изделие имеет два отсека, один из которых содержит потайной карман, в нем можно разместить важные мелочи. Также имеются внешние карманы.
Роскошное тиснение на лицевой стороне сумки придает ей особый шарм. Фурнитура произведена из сертифицированного сырья и будет выполнять свою задачу долгое время.
Сумку можно выбрать в трех различных размерах в соответствии с потребностями. Современный дизайн и высокое качество исполнения наделяют сумку «Прада» презентабельным внешним видом. Не раздумывайте, это лучшее решение от проверенного производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Большой | 27х24 см |
| Средний | 24х21 см |
| Маленький | 21х18 см |
- Цена: 3 770 ₴








