Мужская кожаная сумка через плечо Philipp Plein

- В наличии
- Код: 287
3 040 ₴
- +380 (68) 340-40-80
Практичная мужская кожаная сумка через плечо Philipp Plein идеально подходит для ношения на каждый день. Этот стильный и модный аксессуар удобен в носке, поскольку имеет компактные отделы для хранения карточек, телефона и других мелочей.
Благодаря минималистичному дизайну и небольшому размеру она отлично впишется в гардероб современного мужчины и дополнит любой лук. Функциональный аксессуар в комплекте с прочным ремнем позволяет комфортно носить его на плече.
Обратившись на сайт, можно выгодно приобрести модель. Оптовым и постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки.
Особенности элегантной мужской кожаной сумки Philipp Plein
Главным преимуществом элегантной мужской сумки Philipp Plein является современный крой. В ней можно разместить не только повседневные мелочи, но и небольшие гаджеты. Плотные стенки изделия защитят технику от повреждений, а удобные отсеки гарантируют простоту в эксплуатации.
Современная модель выполнена в черном цвете и имеет прочную фурнитуру, которая обеспечивает длительный процесс эксплуатации. Стильный аксессуар дополнит образ и станет отличным органайзером в пути. Качественная кожа хорошо противостоит влиянию внешних факторов и позволит оставаться изделию привлекательным долгий период. Побалуйте себя или близких качественной вещью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 040 ₴





